Портфели
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Портфе?ль (от фр.porte — несу, feuilles — листы бумаги) — узкая сумка прямоугольной формы, иногда со скруглёнными углами или боковыми поверхностями в виде трапеции (пластрон), для переноски бумаг, тетрадей, книг, учебников и прочих предметов, связанных с «бумажной» работой. Как правило, снабжён ручкой на одной из торцевых поверхностей. Закрывается одной или двумя застёжками, или молнией. Изготовляется из кожи или пластмассы. Может также иметь ремень для ношения через плечо.
Вас также могут заинтересовать
Портфель светло - коричневый Закрывается на 2 замка (закрывается на ключ). Внутри 2 отделения разделенные отделениями на молниии. Внутри на задней стенке открытый карман + карман на молнии. Снаружи п
Портфель 2-495 Портфель закрывается на клапан с замком. На клапане прорезной карман на молнии. Снаружи спереди внизу карман на молнии. Внутри 2 отделения, разделенные встроенным отделением на молнии.
Мужская деловая сумка для документов и ноутбука -H-T 1983.8 Артикул: 9221-1 Материал: натуральная телячья кожа зернистой фактуры. Размер: ширина 41см, высота 30см, глубина 12см. Формат сумки: больше А
Папка-портфель мужская Bolinni 39-9349 изготовлена из искусственной кожи черного цвета, который по своим внешним характеристикам и потребительским свойствам практически неотличим от натуральной кожи.
Портфель 15 SPY Портфель с отделением для ноутбука 15’’ и планшета выполнен из надёжных материалов - микрофибра и полиэстер, имеет мягкие скреплённые ручки, внешние карманы на молнии и несколько внутр
Внимание! Информация по Портфели предоставлена компанией-поставщиком Анкорд, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|