Перчатки Х/Б с двойным латексным обливом
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Перчатки Х/Б с двойным латексным обливом 10 петель на дюйм размер - 20
Вас также могут заинтересовать
Трикотажная перчатка из 100 х/б с двойным латексным покрытием. Повышенная защита рук от механических повреждений, надежный захват скользких поверхностей.
Перчатки х/б с добавлением полиэфирной нити с (полным) двойным латексным обливом,(перчатки с латексным покрытием). Перчатки х/б безвредны для кожи рук, отличаются комфортностью использования: не стесн
Класс вязки 10 Вес гр. 70-72
Смесовая пряжа, ладонь облита двумя слоями латекса.
Перчатки х/б с двойным латексным покрытием и полушерстяным вкладышем, утепленные. Класс вязки: 10-й Вес: 85 грамм. 100 пар в упаковке. Купить утеплённые перчатки х/б с двойным латексом и полушерстяным
Внимание! Информация по Перчатки Х/Б с двойным латексным обливом предоставлена компанией-поставщиком Дон-Teкс ТД, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|