Круг стальной - прокат стальной горячекатаный круглый
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Стандарт распространяется на стальной горячекатаный прокат круглого сечения диаметром от 5 до 270 мм включительно. Круг стальной диаметром более 270 мм изготавливается по согласованию с потребителем.
Вас также могут заинтересовать
Круг (г/к) ГОСТ 2590-88 6,5 - 25 мм
Прокат стальной горячекатаный круглый, круг (г/к
Прокат стальной горячекатаный круглый, круг (г/к)
"Стандарт ГОСТ 2590-88 распространяется на стальной горячекатаный прокат круглого сечения, имеющий диаметр от 5 до 270 мм включительно. Прокат диаметром более 270 мм изготавливают по согласованию с по
Инструмент, работающий в условиях, не вызывающих разогрева режущей кромки: метчики ручные, рашпили, надфили, пилы для обработки древесины, матрицы для холодной штамповки, гладкие калибры, топоры.
Внимание! Информация по Круг стальной - прокат стальной горячекатаный круглый предоставлена компанией-поставщиком ОСП Сталепромышленная компания, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|