Полнопроходные теплосчетчики
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Универсальный многоканальный теплосчетчик ВИС.Т-ТС предназначен для измерения, вычисления, архивации, индикации и вывода на внешние устройства количества тепловой энергии (теплоты) и параметров теплоносителя в любых системах теплопотребления. При этом теплосчётчик может обслуживать одновременно до 3-х теплосистем произвольной конфигурации с индивидуальным набором параметров. Прибор может быть установлен как у потребителей, так и у производителей тепловой энергии, позволяя кардинальным образом сократить количество теплосчетчиков на узлах с большим числом труб. Это идеальное решение для всех случаев, в которых прежде приходилось ставить более одного теполсчетчика.
Вас также могут заинтересовать
Теплосчетчик тахометрический ЭЛЬФ ВСТН от 10013. И многое другое! В наличии и под заказ.Мы предлагаем оборудования по заводским ценам! Для получения консультации свяжитесь со специалистом компании.
Мы предлагаем оборудования по заводским ценам! Для получения консультации свяжитесь со специалистом компании.
Коммерческий учет объема энергии тепла, электроэнергии, расхода холодной и горячей воды осуществляется с помощью теплосчетчика СТ 10 (K1 — K3). Теплосчетчик СТ 10 Коммерческий учет объе
Теплосчетчик СТ 3 Для того, чтобы измерить количество тепловой энергии, а также параметры и объем теплоносителя, используется теплосчетчик СТ 3. Он может применяться как на закрытых, так и на
Корпус:DN 15–400 Сталь, P235GH (1.0345)DN 500 Сталь, P355 NL1 (1.0566)/ GP240GH (1.0619)Шар:Нержавеющая сталь, X5CrNi18-10 (1.4301)Шток:Нержавеющая сталь, EN X8CrNiS18-9 (1.4305) Уплотнение шара:FPMУп
Внимание! Информация по Полнопроходные теплосчетчики предоставлена компанией-поставщиком Тепловизор Сибирь, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|