Нагреватели для разогрева меда
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
При разогреве мёда очень важно сохранить целебные свойства меда, его качество, неукоснительно придерживаясь для этого простого правила - не перегревать мёд выше 40-45 оС. Поставленная цель легко достигается благодаря использованию нагревателей инновационной фирмы ООО «Импульс», специально созданных для разогрева меда! С уверенностью можем говорить так, потому что они созданы на основе инфракрасной теплоизлучаюшей пленки и процесс нагрева происходит равномерным тепловым полем в глубину и по всему объему до строго заданной температуры, при которой мед не теряет своих целебных свойств.
Вас также могут заинтересовать
Удобный нагреватель на базе с регулировкой температуры и окошком. Подходит для любого типа картриджей.
Удобный нагреватель с окошком, на базе для профессионального использования, Состоит из 2-х нагревателей и базы. Подходит для любого типа картриджей.
Удобный нагреватель с автоматической регулировкой температуры и окошком. Подходит для любого типа картриджей. Производство (Италия).
Контейнер для дезинфекции мед.отходов (ЭМ-контейнер) Мы рады вам предложить медицинские расходные материалы по выгодным ценам и в кротчайшие сроки. Наша компания обладает широким ассортиментом высок
Ширина пленки полиэтиленового пакета упаковочной машины для упаковки меда _ соуса: до 420mm Длина мешка: 80-300 мм Ширина мешка: 60-200 мм Диаметр катушки: до 320 мм Скорость упаковки: 60 пакетов / ми
Внимание! Информация по Нагреватели для разогрева меда предоставлена компанией-поставщиком ФлексиХИТ, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|