Герметик Dr.Schenk универсальный
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Область применения Универсальный силикон DR. SCHENK это высококачественный, однокомпонентный многоцелевой силикон, который отверждается под воздействием влажности содержащейся в воздухе, образуя плотный, долговечный и эластичный шов. Предотвращает образование плесени и грибков. Способ применения Герметик Dr.Schenk силикон может быть использован без предварительного грунтования внутри и снаружи помещений для герметизации, соединения и защиты поверхностей от влаги и проникновения воздуха. Продукт обладает отличной адгезией к большинству строительных материалов.
Вас также могут заинтересовать
Герметики. Герметик DOMOS акриловыйуниверсальный. Предназначен для заполнения трещин и швов, герметизации стыков в металле, гипсокартоне, древесине, кирпичной кладке, бетоне, камне и штукатурке.
Длительное время сохраняющая эластичность силиконовая однокомпонентная уплотнительная масса на ацетатной основе предназначенная для уплотнения швов не подверженных нагрузкам.
Akfix 100E, однокомпонентный универсальный силиконовый герметик. Прекрасная адгезия к эмали, стеклу, керамике, дереву, металлу, окрашенным поверхностям и многим другим не пористым поверхностям.
Фланцевый герметик (Универсальный) 5150 применяется для герметизации жестких металлических поверхностей и фланцевых соединений. Герметичность на низкое давление достигается сразу после сборки фланцев.
Силиконовый универсальный Герметик KRONbuild (белый/прозрачный) 280 мл применяется при общих строительных и ремонтных работах как внутри, так и снаружи помещения.Герметик легко наносится на целый ряд
Внимание! Информация по Герметик Dr.Schenk универсальный предоставлена компанией-поставщиком Герметик-Пермь, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|