Скорлупа пенополиуретановая
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Скорлупы ППУ получают заливкой машиной высокого давления полиуретановой композиции в формы. Конечный продукт - это теплоизоляционные полуцилиндры, которые монтируются на поверхность трубопровода с двух сторон. Крепление скорлуп к трубопроводу осуществляется посредством бандажей, по 2 шт. на 1 п.м. изолированной поверхности, либо полиуретанового клея. Одним из главных требований предъявляемых теплотрассе это антикоррозийная подготовка трубопровода. Наше предприятие производит скорлупы всех диаметров, типов и размеров, осуществляет профессиональный монтаж скорлуп непосредственно на объектах работ. В качестве бандажа мы предлагаем полиуретановый клей, ленту металлическую оцинкованную, ленту полипропиленовую в комплекте с пряжкой полипропиленовой или проволочной. По желанию заказчика производим защиту теплоизоляционного слоя теплотрассы от ультрафиолетового излучения, продлевающего эксплуатационные характеристики теплоизоляции.
Вас также могут заинтересовать
Изделие в виде цилиндра из 2-х сегментов Толщина стенки скорлупы, мм - 40
"Скорлупы из пенополиуретана изготавливаются по ТУ 5768-003-57432044-2005 и используют для теплоизоляции технологических и магистральных трубопроводов, сварных стыков и деталей теплоизолированных труб
СКОРЛУПЫ ПЕНОПОЛИУРЕТАНОВЫЕ изготавливаем на своем оборудовании и реализуем любых диаметров для изоляции трубопроводов различного назначения.
Производство скорлупы ппу Производство теплоизоляционной скорлупы из пенополиуретана происходит путем смешивания пенополиуретан компонентов при помощи оборудования и заливки их в специальную пресс фор
Назначение: Скорлупа ППУ предназначена для монтажа и восстановления теплоизоляции действующих и вновь прокладываемых трубопроводов холодного и горячего водоснабжения, газо-нефтепроводов. Производство:
Внимание! Информация по Скорлупа пенополиуретановая предоставлена компанией-поставщиком Изолит, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|