Плиты полужесткие
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Отличные свойства: - Тепло- и звукоизолирующие - Огнеустойчивые - Высокая биохимическая стойкость - Температураустойчивость Область применения: - В качестве не нагруженной тепловой изоляции в горизонтальных строительных ограждающих конструкциях - Для тепловой изоляции оборудования с температурой изолирующей поверхности от -60 С до +400 С - В качестве утеплителя в легких ограждающих конструкциях каркасного типа - В качестве теплоизоляционного слоя трехслойных бетонных и кирпичных ограждающих конструкциях - Для наружной и внутренней теплоизоляции стен с последующим устройством защитно-покровного слоя Продукция герметично упакована в полиэтиленовые мешки.
Вас также могут заинтересовать
Полужесткие минераловатные плиты применяются в жилищном и промышленном строительстве в качестве теплоизоляции стеновых перегородок, используются для утепления мансардных надстроек и скатных крыш.
Теплоизоляция и звукоизоляция стен, кровли, фундамента, фасадов, в том числе на внешней стороне вентилируемых фасадных конструкций с воздушным зазором, а также в качестве среднего слоя в трехслойных н
Плиты полужесткие из тонких минеральных волокон на основе базальтовых пород, скрепленных между собой синтетическим связующим с гидрофобизирующими добавками. Область применения Ненагруженный внутренний
Производим полужесткие плиты
Аэроконтур - это жесткий теплоизоляционный материал группы легких бетонов. Структура материала представляет собой каркас из бетона и связующих компонентов, теплоизоляцию обеспечивают вспененные гранул
Внимание! Информация по Плиты полужесткие предоставлена компанией-поставщиком Изолит, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|