Кожухотрубные теплообменники нового типа ВВПИ, ПВПИ
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Современные кожухотрубные водо-водяные, пароводяные подогреватели интенсифицированные ВВПИ и ПВПИ. Мощность от 20 до 5000 кВт. Материал: н/ж. Труба с накаткой.
Вас также могут заинтересовать
Теплообменники трубчатого типа
Теплообменники пластинчатые аммиачные типа ТПА предназначены для работы в составе амиачных холодильных установок в качестве испарителей, конденсаторов аммиака, теплообменников для переохлаждения жидко
предназначен для термической обработке жидких пищевых продуктов в потоке (или нагрев или охлаждение)
Кожухотрубные теплообменники XTube® Однотрубные изготавливаются из нержавеющей стали и состоят из двух концентрических труб: внешней и внутренней. Прежде всего рекомендуется для жидкостей, содержащих
Фитинг новый, тип А, 50л./30л. DIN(EURO) Более подробную информацию Вы можете уточнить связавшись с нами по телефону или электронной почте.
Внимание! Информация по Кожухотрубные теплообменники нового типа ВВПИ, ПВПИ предоставлена компанией-поставщиком ЦЭЭВТ, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|