Весы товарные ТВ-М-150,2-А3
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
НПВ=60 кг. ЦД=10/20 г. ЖК индикатор. Платформа 800*600 (нерж.)мм. Питание-сеть+аккумулятор.t=-20 до +40 С. RS-232. IP67.Счетный режим, взвешивание. Без стойки.
Вас также могут заинтересовать
Электронные товарные весы ТВ-М с автономным питанием предназначены для взвешивания различных грузов при учетных и технологических операциях на промышленных и торговых предприятиях.
Товарные весы с увеличенной платформой с печатью этикеток ТВ-M_Р3 предназначены для взвешивания и маркировки крупногабаритных товаров в цехах магазинов и на производственных предприятиях. Печать обычн
Товарные весы с увеличенной платформой с печатью этикеток ТВ-M_Р3 предназначены для взвешивания и маркировки крупногабаритных товаров в цехах магазинов и на производственных предприятиях. Печать обычн
НПВ 150 кг. Точность 20/50 г. Платформа нержавейка 400х500 мм. Режимы: тарирование, суммирование стоимости товаров, расчет сдачи. LCD дисплей. Работают от АКБ.
Платформенные весы Масса-К ТВ-М 60.2 А3, ТВ-М 150.2 А3, ТВ-М 300.2 А3, ТВ-М 600.2 А3 - это напольные электронные весы с автономным питанием и увеличенной платформой из нержавеющей стали 800 х 600 мм.
Внимание! Информация по Весы товарные ТВ-М-150,2-А3 предоставлена компанией-поставщиком Омск-Стандарт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|