Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Алмазный элемент "Франкфурт" предназначен для машинного шлифования бетонных, мозаичных, магнезиальных полов. Устанавливается на машины серии GM. Выпускаются франкфурты с различной зернистостью для всех видов обработки полов - от грубой шлифовки до полирования."
Вас также могут заинтересовать
"Алмазные шлифовальные порошки AC4, AC6 ООО "ТехноДиамант" производит и поставляет синтетические алмазные порошки в соответствии с требованиями ГОСТ 9206-80, IDA Std 1985, ANSI, DIN и других мировых с
Характеристики: Алмазные шлифовальные головки предназначены для доводки и полировки поверхностей.
Обработка плоских поверхностей деталей из неметаллических твердых материалов, стекла, кварца, ювелирных камней с обязательным применением охлаждающей жидкости.
Алмазные диски,используемые для резки различных материалов, алмазные чашки для шлифовки различных поверхностей, алмазные коронки для алмазных сверлильных установок, предназначенные для сверления кирпи
Франкфурт (фреза) алмазный шлифовальный 800/500, 1000/800, применяется для шлифовки бетона.
Внимание! Информация по "Алмазный шлифовальный элемент "Франкфурт" предоставлена компанией-поставщиком Ниборит НПФ, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|