6 каналов аналогового ввода для измерения высокоомных датчиков-термосопротивлений, с общим проводом и групповой изоляцией.
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
6 каналов аналогового ввода для измерения высокоомных датчиков-термосопротивлений, с общим проводом и групповой изоляцией. 2-х проводная схема подключения. Входной диапазон 0...2000 Ом. Подавление 50Гц и импульсных помех. Точность 1Ом. Питание =9...30В. Съемные клеммники. Изолированный интерфейс RS485. Рабочий диапазон температур -40...+70°С.
Вас также могут заинтересовать
"МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ВВОД/ВЫВОД x 16 R3IN6-xx ИЗМЕРЕНИЕ СОПРОТИВЛЕНИЯ x 6 16 каналов ввода/вывода с общим проводом и групповой изоляцией. Питание =9...30В. Защита от перегрузки и короткого замыкания.
"Весы предназначены для взвешивания людей в медицинских, спортивных, культурно-оздоровительных учреждениях и в быту, также могут быть использованы для взвешивания различных грузов. *просты в эксплуата
16 каналов дискретного ввода с общим проводом и групповой изоляцией. Питание =9...30В. Съемные клеммники. Контроль состояния линии. Изолированный интерфейс RS485. Рабочий диапазон температур -40...+70
"ДИСКРЕТНЫЙ ВВОД x 64 DOUT64-T80 ДИСКРЕТНЫЙ ВЫВОД x 64 64 канала дискретного ввода типа "сухой контакт" с общим проводом и групповой изоляцией. Питание =22-26В. Предназначен для считывания состоя
6 индивидуально изолированных каналов аналогового ввода для измерения датчиков-термосопротивлений диапазона -50...+200°С Питание =9...30В. Съемные клеммники. 3-х проводная схема подключения с компенса
Внимание! Информация по 6 каналов аналогового ввода для измерения высокоомных датчиков-термосопротивлений, с общим проводом и групповой изоляцией. предоставлена компанией-поставщиком ДЭП, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|