Брюки утепленные универсальные БРЮ.502
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Брюки утеплённые прямые, имеют высокий пояс, бретели пристёгиваются на пуговицы, гульфик с застёжкой на 3 петли ,на передних половинках брюк накладные карманы, на поясе имеются 4 шлёвки под ремень. Материал: ткань: 100 % - п/э с ВО пропиткой, утеплитель - синтепон+ватин, подкладка - 100% п/э., утеплитель - синтепон+ватин, подкладка - 100% п/э.
Вас также могут заинтересовать
ГОСТ 9896-88 Брюки свободного покроя на резинке. Материал Ткань: смесовая
Виробничо - комерційна фірма «Іона» (ТзОВ) заснована 30.01.1995р. у м.Львові. На підприємстві працюють кваліфіковані працівники, які мають спеціальну вищу та технічну освіту, досвід роботи в галузі ле
Интернет-магазин товаров для детей и их мам. Аксессуары и косметика, игрушки, книги, коляски, детская мебель, велосипеды и снегокаты, товары для кормления, текстиль, трикотаж, товары для праздников.
Продолжая концепцию детской одежды с историей, мы обратились к личности адмирала Степана Ушакова, возглавившего научную экспедицию по изучению Северного Ледовитого океана. Суровые погодные условия и л
Продолжая концепцию детской одежды с историей, мы обратились к личности адмирала Степана Ушакова, возглавившего научную экспедицию по изучению Северного Ледовитого океана. Суровые погодные условия и л
Внимание! Информация по Брюки утепленные универсальные БРЮ.502 предоставлена компанией-поставщиком Лига Спецодежды Центр, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|