Полушубок овчинный нагольный
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Полушубок овчинный нагольный предназначен для защиты работающих от пониженных температур. Полушубок изготавливают из выделанных грубошерстных шубных овчин бахтармой наружу, волосом внутрь, однобортный с кокеткой, с двумя прорезными карманами, с хлястиком, воротник отложной. Правую и левую полы ниже кокетки делают цельными (каждая состоит из одной части). Спинку ниже кокетки изготавливают из двух продольных частей, соединенных под хлястиком поперечным швом. Рукава могут иметь один или два шва. Застегивают полушубок левой полой на правую четырьмя металлическими крючками и петлями или пуговицами и петлями из голины. Воротник изготавливают из подстриженных шубных овчин и застегивают по горловинке на металлический крючок и петлю.
Вас также могут заинтересовать
Силуэт прямой. Застёжка на пуговицы с глубоким запахом. Прорезные боковые карманы. Воротник - натуральная овчина.
Полушубок изготавливают по ГОСТ 4432-71 из выделанных грубошерстных шубных овчин бахтармой наружу, волосом внутрь. Однобортный с кокеткой, с двумя прорезными карманами, схлястиком, воротник отложной.
Тёплая куртка из нагольной овчины.
Полушубок из овчины нагольный
Внимание! Информация по Полушубок овчинный нагольный предоставлена компанией-поставщиком Мехторг, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|