Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Имеет один встроенный динамик, позволяет защищать площадь до 0.6Га. Предназначен для защиты от большинства видов птиц. Биоакустические электронные приборы для отпугивания птиц воспроизводят крики бедствия и тревоги, записанные у особей, находящихся в бедственном положении или визуально обнаруживших источник серьезной опасности поблизости от себя. Кроме того, в них используются крики хищных птиц. Электронная память прибора содержит целый набор сигналов, что позволяет использовать один прибор для борьбы с различными птицами. Они эффективны, в частности, для борьбы с чайками, воронами, голубями, скворцами и многими другими птицами. Изготавливаются в США.
Вас также могут заинтересовать
Имеет 4 выносных динамика, позволяет защищать территорию до 2.4Га. Предназначен для защиты от большинства видов птиц.
Имеет кожух с 20-ю динамиками и солнечную панель для зарядки аккумулятора, позволяет защищать территорию до 12Га. Предназначен для защиты от большинства видов птиц. Поставляется в трёх комплектациях:
"Современный электронный цифровой прибор на базе микропроцессора, обеспечивающий высококачественное воспроизведение криков тревоги и бедствия отпугиваемых птиц, а также голосов их естественных врагов
"Предназначен для отпугивания любых видов птиц, за исключением врановых (ворон, галка, грач). Эффективность прибора достигается за счет высококачественного цифрового воспроизведения с помощью современ
Наиболее мощный электронный цифровой отпугиватель птиц. Используется для защиты больших территорий, в частности на аэродромах, сельскохозяйственных объектах (поля, сады, виноградники и т. д.) и аквато
Внимание! Информация по Биоакустический отпугиватель птиц Bird Gard Pro предоставлена компанией-поставщиком Ладья, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|