Теплообменные модули (воздухонагреватели, теплогенераторы без секции вентиляторов)
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Теплообменные модули (воздухонагреватели, теплогенераторы без секции вентиляторов) от ApenGroup(ApenGroup, Апен Групп, АпенГрупп) и CMTclima(CMTclima, СМТ клима): EMS, GO, GH, GR, C, XR. Диапазон тепловой мощности от 40 до 1046 кВт. Назначение: изготовление воздухонагревателей (теплогенераторы) под специальные параметры для задач отопления и вентиляции; монтаж внутрь приточных установок и центральных кондиционеров в качестве секции нагрева; решения задач по нагреву воздуха для технологических задач на производстве (сушильные камеры, печи). Степень нагрева воздуха (dT) до 180 С. Работа с воздухом нагретым до 300 С."
Вас также могут заинтересовать
Hyperline TFAT-TC600-2-RAL9004 Модуль вентиляторный с 2-я вентиляторами для установки в напольные шкафы серии TTC глубиной 600 Характеристики
Преимущества: Теплообменник GH Apen Group из нержавеющей стали. Основные технические характеристики теплообменника GH Apen Group: Несущая структура из оцинкованной стали. Теплообменник с высоким КПД,
Модуль без ножа для многоразового линейного сшивающего аппарата Advant 55 JJ55NK 12шт. Многоразовые сшивающе-режущие аппараты серии ADVANT и кассеты к ним Валюта: рубль Единица измерения: упак
Модуль предназначен для просмотра НТВ плюс HD и SD каналов, модуль можно подключить к любому телевизору с поддержкой DVB-S/S2, а так же к любому спутниковому ресиверу.
Щиток без дверцы на 2 однополюсных автомата без дверцы 55х135х80 (ДхВхШ)
Внимание! Информация по Теплообменные модули (воздухонагреватели, теплогенераторы без секции вентиляторов) предоставлена компанией-поставщиком Лосев, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|