Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Неинвазивный контроль состояния микроциркуляции крови в пульпе зуба и парадонте методом лазерной допплеровской флоуметрии. В приборе предусмотрены два канала обработки зарегистрированного сигнала: канал для исследований на пульпе и канал для парадонта. ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ: - Контроль кровотока в пульпе зуба при лечении кариеса и пульпита биологическим методом, при травме зубов, ортодонтическом лечении, одонтопрепарировании. - Оценка состояния микроциркуляции крови в пародонте при лечении его заболеваний.
Вас также могут заинтересовать
Вариант поставки аппаратуры - исполнение 3 состоит из двухканального анализатора и аппаратуры ЛАКК-ТЕСТ в составе блоков ЛАКК-ТЕСТ (Т) и ЛАКК-ТЕСТ (Э).
Анализаторы микроциркуляции крови лазерные
"Аппарат "Мулат" предназначен для внутрисосудистого лазерного облучения крови (ВЛОК) излучением красного диапазона длин волн. Источником излучения является полупроводниковый лазер с длиной волны 0,63
Качественные и высокотехнологичные аппараты для работы в больницах и частных стоматологических клиниках
Датчик предназначен для детектирования метана/пропана/углекислого газа. Детектирование производится с использованием оптической технологии. Метод пробоотбора - диффузный. Связь с регистрирующей электр
Внимание! Информация по Анализатор лазерный микроциркуляции крови ЛАКК-02 для стоматологии предоставлена компанией-поставщиком НПП Лазма, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|