Плитка облицовочная
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Представляет собой обожженную до спекания плитку. Она имеет внешнюю сторону - покрытую глазурью, а также внутреннюю сторону, содержащую насечки, для лучшего сцепления с клеящим раствором, на который она крепится к поверхности.
Вас также могут заинтересовать
Плитка облицовочная декоративная для строительных работ.
"Облицовочный камень - декоративный облицовочный материал, используемый для отделки фасадов зданий. Бывает как природного происхождения - натуральный камень, так и промышленного производства - искусст
Плитка облицовочная гиперпрессованнная
Линолеум,керамогранит,Кафель,плитка керамическая Коллекция E motin,керамика,керамическая плитка,облицовочная плитка,плитка для пола,линолеум,ковролин,Линолеум,керамогранит,Кафель,плитка керамическая К
Плитка облицовочная из габбро-диабаза, гранатового амфиболита, дымовского гранита. Размеры 30*60*2,40*60*2. Полированная,калиброванная,четкая геометрия.
Внимание! Информация по Плитка облицовочная предоставлена компанией-поставщиком Глебычевский керамический завод, ОАО Представительство. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|