Плитка тротуарная
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Полимерпесчаную тротуарную плитку расколоть практически невозможно. Высокая теплоустойчивость не даёт удерживаться на поверхности тротуарной плитки льду и снегу. Плитка обеспечивает хорошее сцепление с обувью, которая не скользит по её поверхности. Плитка для тротуаров легко очищается от снега и льда. Ее легко мыть, она не впитывает воду.
Вас также могут заинтересовать
MRAMORIS - это новый, современный, очень прочный материал, используемый нами для производства тротуарной и облицовачной плитки, фасадного камня, заборов, бордюров, каминов, памятников, столешниц и дру
Плитка тротуарная серого цвета.
Плитка тротуарная.Размеры 300*300,400*400,500*500.Цвета разные.Прямые поставки от производителя.Оптом.Доставка или самовывоз.
Тротуарная плитка оптом и в розницу . Доставка
Полимерпесчаная тротуарная плитка «Паркет» Тротуарная плитка под названием “Паркет” – это плитка имеет такой рисунок, который имитирует кладку из кирпича. Поверхность изделия гладкая, плитка имеет рус
Внимание! Информация по Плитка тротуарная предоставлена компанией-поставщиком Енисей полимер, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|