Акку-Чек Спирит
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Удобство. Дисплей с подсветкой для чтения данных в недостаточно освещенных местах и с возможностью поворота на 180°. Настройка шага болюса. В инсулиновой помпе Акку-Чек Спирит предусмотрен шаг болюса в 0,1; 0,2; 0,5; 1,0 и 2,0 ЕД. Память. В памяти инсулиновой помпы Акку-Чек Спирит сохранено 30 последних болюсов, 30 предупреждений, 30 суммарных суточных доз и 30 временных базальных доз."
Вас также могут заинтересовать
Беспроводная технология Bluetooth® соединяет инсулиновую помпу и пульт управления - с помощью пульта управления с функцией глюкометра Акку-Чек Перформа Комбо вы можете управлять инсулиновой помпой Акк
Не больше ключа от машины. Несмотря на миниатюрный размер (43 x 69 x 20 мм, вес - 40 г), прибор можно смело поставить в один ряд с последними новинками техники. Дизайн современного мобильного телефона
Акку-Чек Флекс Линк - это отличный инфузионный набор, если вы предпочитаете простоту и комфорт при установке и надежность в использовании.
Подробное описание: Глюкометр Акку-Чек Перформа Нано это современный и точный прибор для ежедневного контроля уровня глюкозы в крови. Глюкометр очень прост в обращении, работает быстро, для анализа тр
Прибор для измерения уровня глюкозы (сахара) в крови Accu-Chek Go New (Акку Чек Гоу Нью). Модель 2007 года. Удобный и простой в использовании глюкометр. Получение результата измерений через 5 секунд.
Внимание! Информация по Акку-Чек Спирит предоставлена компанией-поставщиком Акку-Чек, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|