Лущеный шпон
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Лущеный шпон, его толщина от 0,6 до 10 мм, самый распространенный и самый доступный для потребителя - он относительно дёшев, а производят его из ольхи, берёзы, дуба, сосны. Технология изготовления проста: похожая на стружку тонкая «луста» снимается вкруговую с полена - таким образом можно получить максимум древесины, пригодной для шпонирования.
Вас также могут заинтересовать
Выпуск в листах на поддоне от 1 м3
Предлагаем шпон лущеный березовый различных сортов из высококачественного сырья. Производство шпона осуществляется в соответствии с ГОСТ 99-96 «Шпон лущеный. Технические условия» Производство шпона ос
Шпон лущеный получаемые путем разлущения чураков (отрезков ствола) на лущильных станках. Перед лущением чураки распаривают для ослабления связи между отдельными волокнами.
"Предприятие производит ШПОН ЛУЩЕНЫЙ БЕРЕЗОВЫЙ (ГОСТ 99-96) Шпон — облицовочный материал в виде тонких листов древесины. Лущеный шпон получают в результате лущения проваренных бревен лиственных пород
Шпон — облицовочный материал в виде тонких листов древесины. Лущеный шпон получают в результате лущения проваренных бревен лиственных пород древесины и используют для изготовления деталей мебели из сл
Внимание! Информация по Лущеный шпон предоставлена компанией-поставщиком Landforest (Ландфорест), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|