Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Вас также могут заинтересовать
1.1. Датчик тахометрический ДТ-100именуемый в дальнейшем тахогенератор предназначен для работы в качестветахогенератора постоянного тока во внутренних цепях приводов тяжелыхметалорежущих станков. 1.2.
Тахогенератор предназначен для работы в качестве датчика в системах автоматического регулирования частоты вращения приводов различных стационарных установок. Они могут быть использованы в качестве изм
Тахогенератор постоянного тока ТС-1М УХЛ4 предназначен для комплектации электродвигателей, работающих в широко регулируемых электроприводах постоянного тока с другими машинами при следующих условиях:
Тахогенератор ТП-212-0,20-0,5 предназначен для работы в качестве датчика скорости в системах автом ат и ческого регулирования частоты вращения электродвигателей прокатных станов и других металлургичес
Внимание! Информация по Тахогенераторы предоставлена компанией-поставщиком Микропривод, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|