Диски самозацепляемые на бумажной основе SAIT
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Абразивные диски SAIT на самозацепляемой основе S-Saitac Диаметр 115, 125, 180мм Используются для обработки камня, мрамора и гранита Основа - бумага (тип E/F). Связка - смола. Карбид кремния. Для работы по \\\"сухому\\\". Для эксцентриковых шлифмашин. Зернистость Р40, Р60, Р80, Р100, Р120, Р150, Р180, Р220, Р240, Р320, Р400, Р500, Р600, Р800, Р1200 Эти диски незаменимы при работе с камнем."
Вас также могут заинтересовать
"Высокопроизводительное изделие с полуоткрытой насыпкой; равномерный рисунок обрабатываемой поверхности древесины и металла Высокопроизводительное изделие с закрытой насыпкой; равномерный рисунок обра
"Высококачественная шлифовальная бумага, прежде всего для обработки красок, лаков и шпатлевок; изделие с долгим сроком службы, благодаря применению дополнительного активного слоя."
ООО ПрофХозСнаб Производство одноразовых покрытий на бумажной и ламинированной основе для унитазов. Ищем партнер для сотрудничества в регионах оптовиков,дилеров, представителей-агентов.
Тонкая двусторонняя клейкая лента на бумажной основе применяется в типографских работах, медицине, для канцелярских нужд, при компьютерной вышивке и шитье, при приклеивании фотографий, запечатывания к
Наша компания ООО «ТД «Балт-Джи» на рынке полиграфических услуг существует с 2006 года, но уже успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Занимаясь поставками расходных материалов для производ
Внимание! Информация по Диски самозацепляемые на бумажной основе SAIT предоставлена компанией-поставщиком Вальмиера, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|