Изделия электроустановочные SINTRA Basic для скрытой проводки
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Sintra представляет собой серию электроустановочных устройств, наиболее подходящих к современным требованиям в области дизайна и интерьера. Высокое качество обработки в сочетании с использованием специального сырья для данной продукции обеспечивает ее высокое качество и вид. Цветовая гамма позволяет использовать данную продукцию в любой обстановке: современной, неформальной, классической и т.д. Широкий диапазон цветов дает возможность комбинировать их в соответствии с собственным вкусом и интерьером. Устройства с винтовым соединением.
Вас также могут заинтересовать
Применяется для разветвления проводов электрической сети в кирпичных и бетонных стенах. ТУ 3464-013-18669258-2004. ГОСТ Р 50827-95. Маткриал ударопрочный полистирол, полипропилен. Степень защиты IP 20
Электровыключатели для скрытой проводки
155172 Коробка установочная. D=70х45. С металлическими лапками. С винтами. Под гипсокартон. Материал - полипропилен.
165200 Коробка разветвительная 92х92х40. 8 выходов. Крышка на винтах. С пластиковыми лапками. Под гипсокартон. Материал - полипропилен.
Область применения: Освещение холлов, коридоров, вестибюлей и других помещений с периодическим пребыванием людей в жилых и общественных зданиях. Выключатель предназначен для монтажа со скрытой проводк
Внимание! Информация по Изделия электроустановочные SINTRA Basic для скрытой проводки предоставлена компанией-поставщиком Сталт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|