Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Автоматическая линия для упаковки " Термо Пак "25-200. Линия предназначена для упаковки всех видов пастообразных продуктов ( крема, мармелад, мед, масло, паста, йогурт и т.д.), а так же сухих сыпучих продуктов. Линия в автоматическом режиме формует посуду из рулона термоформуемого материала, фасует в нее продукт и упаковывает крышкой из алюминиевой фольги. Для работы используется полипропилен, полистирол и т.д. Готовая продукция выходит с линии на отводящем транспортере. Линия в одном цикле может упаковать: - 8 упаковок по 25гр - 4 упаковки по 50гр - 2 упаковки по 100 гр или 2 по 200гр. Время одного цикла 4,5сек."
Вас также могут заинтересовать
Предназначена для автоматической групповой упаковки в термоусадочную полиэтиленовую пленкуразличных видов продукции в стеклянной, металлической, пластиковой или картонной таре.Производительность базов
"Упаковочная линия УМ-1 "Автомат" предназначена для автоматической групповой упаковки в термоусадочную полиэтиленовую пленку пищевой, косметической или иной продукции в стеклянной, металлической, бума
Линия упаковочная Назначение: точное дозирование и фасовка трудносыпучих, порошкообразных продуктов (мука, крахмал, сухое молоко, панировочные сухари, сода, стиральный порошок и другие продукты подобн
Линия упаковочная жидких и пастообразных пищевых продуктов ARI-04 Назначение: пищевая промышленность
Продажа экструзионной линии по производству пластиковой упаковочной ленты из ПП ПЭТ. ПП ПЭТ упаковочная лента используется для упаковки строительных материалов, хлопки и т.д. Главные устройства линии:
Внимание! Информация по Линии упаковочные, термоупаковочные предоставлена компанией-поставщиком Микрон-В, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|