Труба ПНД техническая
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Трубы ПНД технические выпускаются диаметром от 16 до 400, изготовленные методом экструзии из вторичного полиэтилена ПНД-273-79, предназначенные для защиты силовых и слаботочных электрических проводок от механических повреждений при скрытой прокладке, а также для наружных и внутренних безнапорных трубопроводов, временных трубчатых мелиоративных систем, транспортирующих жидкие или газообразные среды, к которым полиэтилен химически стоек. Трубы при комнатной температуре не выделяют в воздух и окружающую среду токсичных веществ и не оказывают при непосредственном контакте влияния на организм человека. Работа с ними не требует особых мер предосторожности.
Вас также могут заинтересовать
СКИДКИ! АКЦИИ! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ! Сотрудничать с нами ВЫГОДНО- именно мы предлагаем удобную схему прямых поставок нашей продукции, именно мы являемся единственным в Московском регионе производителем тру
"Труба из технического ПНД, тип "СЛ", SDR 26, диаметр 160 мм., толщина стенки 6,2 мм. Применяют прокладка кабеля, канализация.Спешите, Господа ! ЖАРКОЕ ЛЕТО с компанией Полимер-Т !!! АКЦИИ ! СКИДКИ !
Новый вид труб из полиэтилена низкого давления, предназначенных для систем питьевого и технического водоснабжения. Преимущества: Срок службы 50 лет Низкая цена Коррозионная стойкость Экологическая чис
При укладке кабелей в защитную трубу ПНД повышается степень защиты от вибрационных воздействий и механических напряжений, возникающих в результате деформации грунта или протекания мерзлотно-грунтовых
Труба ПНД техническая, диаметр 200, SDR17, отрезок 8 метров - 79 штук (всего 632 метра).
Внимание! Информация по Труба ПНД техническая предоставлена компанией-поставщиком Тюменьнефтегазкомплект, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|