Флексален
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Flexalen - это новое перспективное направление деятельности холдинга THERMAFLEX, связанное с производством и внедрением универсальных предварительно изолированных трубопроводных систем для инженерных сетей. Система состоит из несущих полибутеновых труб, заключенных в теплоизоляцию из вспененного полиэтилена или пенополиуретана, в свою очередь закрытых в пластиковый гофрированный защитный кожух. Эта новейшая разработка холдинга THERMAFLEX позволила соединить в единое целое преимущества полимерных трубопроводов и высокоэффективной теплоизоляции
Вас также могут заинтересовать
Флексален 1000 - это однотрубная инженерная система, состоящая из полибутеновых труб диаметрами от 125 до 315 мм, тепловой изоляции из пенополиуретана и защитного гладкого пластикового кожуха. Теплоиз
Флексален 600 включает в себя несущую полибутеновую трубу (или 2 трубы), сплошной однородный теплоизоляционный слой из вспененного полиэтилена и гофрированный пластиковый кожух, d 25-63 мм.
Внимание! Информация по Флексален предоставлена компанией-поставщиком Водопроводные системы, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|