Плащ влагозащитный Девятый вал
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Новая современная модель плаща. Изготавливается из специальной плащевой ткани с полимерным покрытием. Плащ с центральной бортовой застежкой и клапаном от ветра, двумя карманами с клапанами, отстегивающимся капюшоном. Плотность 150 гр./кв.м. Швы проклеены специальной лентой по новой технологии на специальном оборудовании. плащевая ткань с полимерным покрытием
Вас также могут заинтересовать
Новая, хорошо продуманная модель влагозащитного плаща УТП: Удобная, продуманная до мелочей, модель плаща делает его незаменимым в сырую погоду. Отличное сочетание цены и качества. ГОСТ ГОСТ: 12.4.134-
Спецодежда влагостойкая в Москве Просмотреть на сайте компанииСообщить о нарушении написать письмо Кому Проттон, ООО Тема Ф.И.О. Название компании Ваш E-mail Страна Австралия Австрия Азербайджан Алжи
Удобная конструкция: плащ с застежкой на молнии, клапаном против ветра, капюшоном, двумя карманами с клапанами, манжетами на рукавах. Ткань: плащ изготовлен из прочной плащевой ткани с ПВХ покрытием.
Плащ влагозащитный (нейлон) ГОСТ:ГОСТ 12.4.134-83 Артикул:ФЛ007 ОПИСАНИЕ Плащ прямого силуэта с центральной бортовой застёжкой на кнопки. Полочки с боковыми накладными карманами с клапанами.
Плащ влагозащитный, плащ с капюшоном, с герметичными сваренными швами и вентиляционными отверстиями в верхней части рукавов и под кокеткой.
Внимание! Информация по Плащ влагозащитный Девятый вал предоставлена компанией-поставщиком Альянс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|