Поиск:
 

Овес продовольственный

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
"ВЛАЖНОСТЬ НЕ БОЛЕЕ 13,5%; НАТУРА НЕ МЕНЕЕ 550 Г/Л; СОРНАЯ ПРИМЕСЬ НЕ БОЛЕЕ 3%; ЗЕРНОВАЯ ПРИМЕСЬ НЕ БОЛЕЕ 7%."
Вас также могут заинтересовать

Овес продовольственный

Овес продовольственный. Овес — основ­ная фуражная культура. Его зерно используется в целом виде главным образом для лошадей, домашней птицы, а в размолотом для всех сельскохозяйственных животных, особ

Чечевица зеленая продовольственная

Чечевица зеленая продовольственная , мешки по 25/50кг, оптовые поставки по России и на экспорт. От производителя.

Овес в мешках оптом

Продажа продовольственного овса на экспорт. протеин: 12% натура: 580 г/л массовая доля влаги: 12% мах сорная примесь: 2% Происхождение: Россия. Условие поставки: на экспорт (ФОБ, ДАП, СИФ). Минимальна

Картофель продовольственный оптом со склада

Свежий, без болезней, расфасован по мешкам. Есть сертификаты на продукцию. Калибр 4+, 5+, 6+; Сорта Ред Скарлет, Ривьера, Коломбо, Палац \"Отгружаем от 5 тонн в сетках по 25 кг Отгружаем быстро \"

Картофель продовольственный

Картофель продовольственный 5+.Чистый без парши проволочника и механических повреждений. Оптом от 20 тонн.Есть объёмы.
Внимание!
Информация по Овес продовольственный предоставлена компанией-поставщиком Маяк, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Адрес
Упорово, Упоровский р-он, с. Пятково, ул. Колхозная д.1
Телефон
+7 (34541) 47182
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие