Воск полиэтиленовый ПВ-300
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"ООО Реона предлагает к поставке воск полиэтиленовый ПВ-200; ПВ-300; ПВО-30, эмульсию полиэтиленовую ОКСАЛЕН-30."
Вас также могут заинтересовать
Воск ПЭ (гранулированный) выпускается согласно СТО 67837440-001-2012. Собственное производство. Паспорт по запросу.
Воск полиэтиленовый окисленный AKLUB K 90 используется как внешняя смазка при производстве полипропилена, полиолефинов, пластмасс и изделий из ПВХ (поливинилхлорида), предохраняет смесь от прилипания
Воск полиэтиленовый ПВ 200 является внешней смазкой, придаёт высокий глянец конечному продукту.
Продаём ВОСК полиэтиленовый, гранулированый, аналог ПВ-200. Производство Россия. Стоимость - 85 рублей за кг. Готовы предоставить воск на пробу. Будем рады с Вами сотрудничать.
Полуавтомат ПВ-300-5 выдувной предназначен для производства ПЭТ-емкостей методом двухстадийного раздува. Комплект оборудования состоит из силовой установки и печи для разогрева пресформ. Электронный б
Внимание! Информация по Воск полиэтиленовый ПВ-300 предоставлена компанией-поставщиком Реона, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|