Прямой отвал тип В4 для болотоходных тракторов
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
![Прямой отвал тип В4 для болотоходных тракторов Прямой отвал тип В4 для болотоходных тракторов](/l1511465/images/photocat/1000x1000/1000545686.jpg) "Прямой отвал тип В4 для болотоходных тракторов Компания «РоссЛазер»— производственная фирма, специализирующаяся на предоставлении услуг по лазерной,плазменной,гидроабразивной резке и гибке листового металла,труб и других материалов,а также на производстве различных металлоконструкций и металлоизделий. «РоссЛазер — сравнительно молодое предприятие. Мы работаем на рынке услуг по металлообработке с 2002 года и за это время успели вырасти из небольшой фирмы в производственное предприятие полного цикла с несколькими цехами и большим станочным парком ведущих мировых брендов,позволяющими обрабатывать практически любые материалы, любые объемы при высоком качестве. Наши услуги и производство находят успешное применение в самом широком спектре отраслей : производители автотракторной и спецтехники; предприятия нефтегазового комплекса; заводы металлоконструкций, мебельные производства и т.д. Компактное размещение и использование оборудования с ЧПУ,высококвалифицированный персонал, позволяют снизить до минимума накладные расходы, оставив в структуре цены только затраты, необходимые для качественного предоставления услуг и производства изделий, а круглосуточный режим работы предприятия обеспечивает ритмичные поставки в согласованные сроки. Приоритетным для нас является долговременное сотрудничество в области промышленного субподряда."
Вас также могут заинтересовать
отвал тип В 80-52-20СП в наличии, новый.
Гусеницы для болотоходного трактора Т-170 МБ
"Прямой отвал тип Д3 для болотоходных тракторов Компания «РоссЛазер» — производственная фирма, специализирующаяся на предоставлении услуг по лазерной,плазменной,гидроабразивной резке и гибке листового
Отвал задний поворотный для мини-тракторов Ширина захвата 1.6 м Регулируемый угол поворота
У нас Вы можете купить Зажим типа Дюваля для захватывания легкого прямой Зт-57 Материал: Титан\ Нержавеющая сталь / Длина 210 мм / рабочая часть длина Мы постоянно совершенствуем модельный ряд
Внимание! Информация по Прямой отвал тип В4 для болотоходных тракторов предоставлена компанией-поставщиком РоссЛазер, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|