Борона дисковая тяжелая Л-113 (БДТ-3)
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Предназначена для лущения стерни и предпахотной обработки почвы. Борона используется во всех почвенно-климатических зонах.
Вас также могут заинтересовать
Предназначена для лущения стерни и предпахотной обработки почвы. Борона используется во всех почвенно-климатических зонах. Агрегатируется с тракторами класса 3 кН.
Предназначена для лущения стерни и предпахотной обработки почвы. Борона используется во всех почвенно-климатических зонах. Агрегатируется с тракторами класса 3.0 кН.
Л-114 А -03 (БДТ-7) предназначена для лущения стерни и предпосевной обработки почвы. Борона может использоваться в любых почвенно-климатических зонах.
Л-120 (БДСТ-2,5) садовая предназначена для глубокого рыхления почвы и уничтожения сорняков в междурядьях садов. Борона рассчитана для работы с тракторами мощностью 80-90 ЛС. Кроме обработки междурядий
Борона дисковая садовая тяжелая Л-120 (БДСТ-2,5) предназначена для глубокого рыхления почвы и уничтожения сорняков в междурядьях садов. В рабочем положении борона является прицепным орудием, а для дал
Внимание! Информация по Борона дисковая тяжелая Л-113 (БДТ-3) предоставлена компанией-поставщиком Хабаровсккрайагропромснаб, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|