Трубчатый пастеризатор (установка пастеризационная трубчатая)
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Трубчатый пастеризатор (установка пастеризационная трубчатая) предназначена для нагрева и быстрой пастеризации в закрытом потоке молока, сливок и других пищевых жидкостей. Основной элемент установки –2-х , 3-х цилиндровый трубчатый теплообменный аппарат, состоящий из верхнего и нижнего цилиндров-теплообменников, обогреваемых паром. Нагреваемое молоко движется во внутритрубном пространстве, проходя последовательно нижний и верхний цилиндры. На входе пара установлен регулирующий клапан подачи пара, а на выходе молока из аппарата – возвратный клапан, с помощью которого недопастеризованное молоко автоматически направляется на повторную пастеризацию. Установка снабжена манометрами для контроля за давлением пара и молока.
Вас также могут заинтересовать
Насосно-фильтрующая установка
Т1-ОУТ-10 Предназначена для пастеризации, нагрева и охлаждения вязких и маловязких пищевых продуктов в закрытом потоке .Применяется в молочной промышленности для пастеризации молока, производства топл
Установка пастеризационная трубчатая Т1-ОУТ-М Данный теплообменный аппарат можно использовать для нагрева и охлаждения высоковязких продуктов.
Данная установка предназначена для быстрого нагрева пищевых жидкостей (молоко, сок, виноматериалы, пиво) в закрытом потоке, и последующего охлаждения их после кратковременной выдержки.
Внимание! Информация по Трубчатый пастеризатор (установка пастеризационная трубчатая) предоставлена компанией-поставщиком ЮВС Завод промышленного оборудования и металлоконструкций, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|