Поиск:
 

Электромагнит грузоподъемный прямоугольный МЭГ-60/100

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Электромагнит грузоподъемный прямоугольный МЭГ-60/100
Электромагниты грузоподъемные прямоугольные (магнитная плита), грузозахватные, постоянного тока предназначены для захвата и транспортирования длинномерных грузов (листов, блюмов, рельс, слябов).
Вас также могут заинтересовать

Zebra / Silver / Brindle 60*100 1 предм. бирюзовый MINT GREEN

Высота ворса изделия 11мм. Коврик имеет антибактериальную обработку, противоскользящую основу.

Zebra / Silver / Brindle 60*100 1 предм. коричневый BROWN SLV 202001

Высота ворса изделия 11мм. Коврик имеет антибактериальную обработку, противоскользящую основу.

Zebra 60*100 1 предм. серый ANTHRACITE

Высота ворса изделия 11мм. Коврик имеет антибактериальную обработку, противоскользящую основу.

One Color 60*100 1 предм. св.коричневый

Плотный, густой, высокий ворс 11мм. Коврик для ванной и туалета имеет антибактериальную обработку. Благодаря латексной противоскользящей основе коврик для ванной не скользит по полу, тем самым обеспеч

Бирка У-212М прямоугольная (60х25) Fortisflex (100 шт.)

Артикул: 1936. Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р.
Внимание!
Информация по Электромагнит грузоподъемный прямоугольный МЭГ-60/100 предоставлена компанией-поставщиком Промэнерго, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Челябинск
Адрес
Челябинск, ул. Сони Кривой, д.58-А
Телефон
+7 (912) 8914847
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие