CRISTALLIT-MBK-flex (КРИСТАЛЛИТ-МБК-флекс) Клеи для камня
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
![CRISTALLIT-MBK-flex (КРИСТАЛЛИТ-МБК-флекс) Клеи для камня CRISTALLIT-MBK-flex (КРИСТАЛЛИТ-МБК-флекс) Клеи для камня](/l1497535/images/photocat/1000x1000/1000342822.jpg) Свойства: • Быстро кристаллизуется при соединении с водой • С повышенной эластичностью • Быстро отверждаемый • Белый • Толщина слоя до 15 мм • Для внутренних и наружных поверхностей • Согласно DIN EN 12004, C1-F • Пластичный Области применения: CRISTALLIT-MBK-flex используется для приклеивания иустановки плит из природного и искусственного камня,фаянсовых и керамических плит, даже разной толщины.CRISTALLIT-MBK-flex применяется для надежного креп-ления как на ровные, так и на неровные поверхности,обладающие несущими способностями и на нагревае-мые стяжки. Предпочтительно для светлых, прозрачныхи чувствительных к окрашиванию материалов, такихкак: кристаллический мрамор, известняк, порфир, квар-цит, песчаник и т.д. За счет беспрепятственного соеди-нения с водой CRISTALLIT-MBK-flex обеспечивает до-полнительную защиту от окрашивания составных час-тей породы. CRISTALLIT-MBK-flex подходит для на-клеивания на ровные, неровные и обладающие несу-щими способностями основания. CRISTALLIT-MBK-flexподходит для выравнивания неровностей до 15 мм.CRISTALLIT-MBK-flex применяется в качестве клея длялегких плит, например, из экструдированного полисти-рола и для укладки плитки на системную гидроизоляциюSCHOMBURG.Для помещений длительное время остающихся влаж-ными, такие как дорожки вокруг бассейнов и обществен-ные души мы рекомендуем для пола добавку 2,0 кгUNIFLEX-B / 25 кг.На горизонтальных наружных поверхностях (балконы итеррасы) добавить 8,33 кг UNIFLEX-B / 25 кг.
Вас также могут заинтересовать
Предназначен для облицовки стен и полов, полов с подогревом плиткой из природного и искусственного камня большого веса и размера, а также керамической, кафельной, мозаичной плиткой, керамогранитом. Пр
RIVO-50 A+B - густой эпоксидный двухкомпонентный клей бежевого цвета. Морозо- и влагоустойчив, обладает превосходной адгезией. Используется для склеивания мрамора, гранита и др. видов натурального и и
Цементная клеевая смесь для работ с тяжелым камнем. Рекомендуется для приклеивания природного и искусственного камня, керамогранита. Применяется снаружи и внутри зданий.
Классификация клея по EN 12004 С2ТЕ Расход на 1 кв. м при толщине слоя 1 мм, кг 1,6 Расход воды на 1 кг сухой смеси, литры 0,17-0,19 Расход воды на 1 кг на мешок 25 кг, литры 4,25-4,75 Толщина слоя, м
Внимание! Информация по CRISTALLIT-MBK-flex (КРИСТАЛЛИТ-МБК-флекс) Клеи для камня предоставлена компанией-поставщиком Шомбург-Казань, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|