Облицовочная плитка из натурального мрамора и гранита
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Облицовочная плитка из натурального мрамора и гранита Натуральная мрамораная плитка и гранитная плитка широко применяется для декоративной отделки фасадов зданий, укладки полов и облицовки стен. Она не только защищает фасады от природных воздействий, а стены внутри помещений и полы от механических, но и придает зданию и интерьеру очень эстетичный, роскошный, и в то же время строгий вид. Мы производим мраморную и гранитную плиту основных размеров: 300х300, 600х300, 600х600 мм. Толщина 20мм для напольной плитки, 10мм для облицовочной плиты. Поверхность шлифованная или полированная. Также возможно снятие фаски по периметру.
Вас также могут заинтересовать
Столешницы из мрамора и гранита широко применяют в производстве кухонных гарнитуров, барных стоек, в ванных комнатах. Позвоните прямо сейчас по бесплатному телефону: 8-800-555-47-57 для более подробно
Лестницы из натурального мрамора и гранита
Натуральный облицовочный камень отлично зарекомендовал себя как красивый и долговечный материал для отделки фасадов. Он не развалится от времени как пластиковая облицовка, никогда не помнется в отличи
Гранитные и мраморные столешницы обладая непревзойденными показателями твердости, прочности и долговечности, являются идеальными рабочими поверхностями.
Столешницы из гранита разной зернистости и цвета и мраморные столешницы уникальны по фактуре, глубине рисунка и цветотонам в каждом конкретном изделии, что делает даже типовую конструкцию кухонного га
Внимание! Информация по Облицовочная плитка из натурального мрамора и гранита предоставлена компанией-поставщиком СаянКамень, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|