Емкости дренажные факельные. Установка факельная УФС
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Установка факельная УФС предназначенного для высокоэффективного сжигания газов при аварийных, периодических и постоянных сбросах. Область применения: нефтегазодобывающая, нефтехимическая, нефтеперерабатывающая, химическая и другие отрасли промышленности.
Вас также могут заинтересовать
Подземные емкости предназначены для слива остатков светлых и темных нефтепродуктов, нефти, масел, конденсата, в том числе в смеси с водой из технологических сетей (трубопроводов) и аппаратов во всех о
Емкость дренажная 12,5 куб.м.
"Предназначена для сжигания: — продувочных газов от скважин на месторождении; — сбросных газов при продувке шлейфов; — сбросных газов с технологических линий установок комплексной подготовки газа."
Установка для сжигания промышленных стоков ГФУ-5 предназначена для термической утилизации промышленных стоков (путем испарения в факеле пластовой воды с одновременным сжиганием органических и вредных
Вакуумный реактор представляет собой вакуумную емкость, изготовленную из любых высококачественных нержавеющих сталей с любой степенью обработки поверхностей, степенью автоматизации, защиты и контроля
Внимание! Информация по Емкости дренажные факельные. Установка факельная УФС предоставлена компанией-поставщиком Опытный завод нефтегазового оборудования , ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|