Погружные электродвигатели Franklin Electric
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
 Двухпроводные изолированные однофазные 4-дюймовые двигатели произведены фирмой «Франклин Электрик» в соответствии с требованиями стандартов ISO 9001 и предназначены для непосредственного подключения к однофазным силовым сетям. Встроенные компоненты для запуска мотора и автоматический реверс, в случае блокировки насоса, обеспечивают Вам не требующий обслуживания длительный срок эксплуатации с низкими затратами на установку. Преимущества продукта: • Герметично изолированный статор. Устойчивое к срабатыванию самовосстанавливающееся покрытие статора предотвращает сгорание двигателя. • Высокоэффективная электрическая схема (экономичность в эксплуатации, более низкая температура обмотки) • Сменный «Water Bloc» соединитель электрического кабеля • Материал кабеля соответствует требованиям к питьевой воде (утвержден KTW) • Радиальные и упорные подшипники, работающие в воде • Все моторы предварительно наполнены и прошли 100 - тестирование. • Не загрязняющая, водонаполненная конструкция • Не требуется блок управления, имеется встроенная защита от перегрузки и молниеотвод.
Вас также могут заинтересовать
Двигатели погружные предназначены для привода крановых и других механизмов, работающих в кратковременных и повторно-кратковременных режимах, в том числе с частыми пусками и электрическим торможением.
"Унификация деталей гидрозащиты с деталями гидрозащиты других заводов изготовителей; Ремонтнопригодность и взаимозаменяемость узлов; Герметичность гидрозащиты при хранении и транспортировке (для ПР-92
Провода предназначены для обмотки статоров погружных водозаполненных электродвигателей, длительно работающих в воде артезианских скважин при напряжении до 660 В переменного тока частотой 40-60 Гц.
" Мы строим бизнес, производя и комплексно обеспечивая требовательных клиентов передовым вентиляционным оборудованием; Мы конкурируем, используя лучшие технологии, гарантируя качество и сервис по цена
"1. Погружные электродвигатели водонаполненные серии ПЭДВ,ПЭДПМ,ДПТВ Двигатели асинхронные погружные водонаполненные ПЭДВ 250-320 В5 с питанием от сети переменного трёхфазного тока частотой 50 Гц пред
Внимание! Информация по Погружные электродвигатели Franklin Electric предоставлена компанией-поставщиком Интер памп, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|