Степлер Rapid 106
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Узкий электрический степлер для офиса и скрепления упаковки. Два или больше степлера могут быть соединены последовательно волоконно-оптическим кабелем для скрепления одновременно. Степлеры соединяются последовательно и поэтому не дают перегрузку на линию. Запатентованное электронное управление, пневматическое демпфирование делает скрепление простым и приятным. Сшивание происходит автоматически или с помощью педали. Защитный козырек обеспечивает дополнительную безопасность. Основные особенности Rapid 106: Разностороннее применение — 3 степлера в одном. Скрепление втачку, шитье внакидку плюс петлевое степлирование (требуется специальная степлирующая головка), как дополнительное оборудование; Приспособляемость — 2 или более степлеров могут быть соединены для одновременного степлирования; Функциональность — регулируемая глубина степлирования и настраиваемая сила удара; Педаль входит в стандартную комплектацию; Качество — надежность в использовании, долговечность (заменяемая степлирующая головка); Безопасный в использовании — предохранительный прозрачный козырек, легкий доступ в зону степлирования; Удобен для потребителя — загрузка скобой спереди. Скрепление автоматическое или при помощи педали. Типэлектрический Количество листов50 Глубина скрепления100 мм Используемые скобы66/6-8, 66/6R"
Вас также могут заинтересовать
Степлер Rapid 12/12 применяется в делопроизводстве для скрепления стопы листов металлическими скобами и предназначен для работы с небольшими тиражами.
Скобы для степлеров RAPID Примечание Рекомендуется использовать скрепки, предназначенные только для данной модели степлера. Материал: сталь.
Электрический степлер RAPID 90 по своим возможностям отличается от обычных офисных ручных степлеров только тем, что пробивка происходит автоматически при нажатии стопкой бумаги на ограничитель глубины
Ручной степлер Rapid 12/12 позволит Вам профессионально сброшюровать небольшие тиражи как методом втачку, так и внакидку. Он имеет глубину скрепления 300 мм и работает со скрепками длиной 6 и 8 мм.
Внимание! Информация по Степлер Rapid 106 предоставлена компанией-поставщиком Полифорт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|