Поиск:
 

"Система автоматизированного управления СИРИУС 3.9 для проекта 11661 "Гепард" предназначена для автоматизированного управления газотурбинной установкой, состоящей из двух газотурбинных двигателей, двух редукторов, маршевой редукторной приставки"

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
"Система автоматизированного управления СИРИУС 3.9 для проекта 11661 "Гепард" является автоматизированной электромеханической распределенной процессорной системой управления. Система обеспечивает с пультов управления в ПЭЖ и поста местного управления: - выдачу команд на запуск, останов двигателей; - следящее управление режимом работы двигателей; - дистанционное управление режимом работы -двигателей с сенсорного графического терминала; - дистанционное управление режимом работы двигателей с сенсорного графического терминала; - управление вспомогательными механизмами и системами, обслуживающими двигатели, и контроль за их работой; - контроль работы двигателей и редукторов средствами отображения информации, встроенными в пульт; - аварийную и предупредительную сигнализацию газотурбинной установки."
Вас также могут заинтересовать

Система контурного управления для токарных станков

MANUALplus 620 - система контурного управления для токарных станков: идеально подходит для управления токарными станками предусматривает возможность ручного управления, для изготовления несложных дета

Системы автоматизированные управления предприятием

Цель компании Автоматизация учета - повышение эффективности Вашего бизнеса путем предоставления полного спектра услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях на базе продуктов фирмы 1С.

Объединенные системы автоматизации для механических прессов Система автоматизированной подачи металла в рабочую зону пресса 3 в 1 - Серии NCMA

Характеристики: NCMA Максимальная ширина ленты : 200/300/400 мм Толщина ленты : 0.15-2.2 мм Вес бухты : 1000 кг

Система автоматизированного оперативного учета и управления PrintEffect

Это коробочный продукт на платформе ASystem , представляющий собой систему автоматизированного оперативного учета и управления небольшим полиграфическим предприятием.

Лодки для рыбалки Fishing Line (2,7 - 3,9 м)

Эти пвх лодки прекрасно сочетают отличные ходовые качества с вместимостью, компактностью, легкостью сборки и транспортировки. Можно укомплектовать судно составным фанерным или надувным AirDeck пайолом
Внимание!
Информация по "Система автоматизированного управления СИРИУС 3.9 для проекта 11661 "Гепард" предназначена для автоматизированного управления газотурбинной установкой, состоящей из двух газотурбинных двигателей, двух редукторов, маршевой редукторной приставки" предоставлена компанией-поставщиком Завод Фиолент, ПАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Республика Крым
Город
Симферополь
Адрес
Симферополь, ул.Глинки, 67
Телефон
+380 (652) 276057
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие