Поиск:
 

Лучистая система отопления

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Лучистая система отопления
Лучистые системы отопления обладают рядом значительных преимуществ по сравнению с традиционными системами:Ощущение комфорта в помещении зависит не только от температуры воздуха (как мы привыкли думать), но и от температуры окружающих нас предметов (Средняя Инфракрасная Температура). КОМФОРТ ПРИ БОЛЕЕ НИЗКОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ ВОЗДУХА Ощущение комфорта в помещении зависит не только от температуры воздуха (как мы привыкли думать), но и от температуры окружающих нас предметов (Средняя Инфракрасная Температура). В графике анализируются условия комфорта для рабочих в промышленном помещении, работающих на станках, со средней скоростью движения воздуха, не превышающей 0,5 м/с и обычной одеждой. В случае использования конвективного оборудования – комфортная температура воздуха и стен может быть достигнута при 17 ?С, используя инфракрасное оборудование можно уменьшить температуру воздуха до 15 ?С, увеличив среднюю температуру излучения до 22 ?С.
Вас также могут заинтересовать

Системы отопления дворцов спорта, насос-теплогенератор НТГ-090

Системы отопления дворцов спорта, насос-теплогенератор НТГ-090 В начале мая 2012 года начались работы по монтажу теплового пункта на базе двух насосов-теплогенераторов типа НТГ-090 в спорткомплексе «

Системы отопления для теплиц , насос - теплогенератор НТГ- 090

Системы отопления для теплиц , насос - теплогенератор НТГ- 090 В начале мая 2012 года начались работы по монтажу теплового пункта на базе двух насосов-теплогенераторов типа НТГ-090 в спорткомплексе «

Системы отопления для птицеферм, насос - теплогенератор НТГ-055

Системы отопления для птицеферм, насос - теплогенератор НТГ-055 Краткое описание насосов-теплогенераторов НТГ-055 В настоящее время самой малой по мощности установкой является насос-теплогенератор

Системы отопления для птицеферм, насос - теплогенератор НТГ-075

Системы отопления для птицеферм, насос - теплогенератор НТГ-075 Насосы-теплогенераторы НТГ-075 с электродвигателем с установленной мощностью 75 кВт являются вторыми по тепловой мощности в выпускаемом

ZONT Climatic 1.1 автоматический регулятор системы отопления

Код товара: 103413 Артикул: ZTC-108 Бренд: ZTC
Внимание!
Информация по Лучистая система отопления предоставлена компанией-поставщиком Альдема, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Реж
Адрес
Набережные Челны, просп. Вахитова, д. 1-09-А
Телефон
+7 (8552) 388164
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие