Подстанции трансформаторные комплектные в блочно модульном исполнении ( на базе морского металлического контейнера)
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Основный технические особенности корпуса подстанции: - единый цельносварной модуль, выполненный в габаритах не требующих для транспортировки специального транспорта; - теплоизоляция и обогрев модуля позволяют эксплуатировать подстанцию при температурах до -60 С и предотвратить образование конденсата внутри отсека; - эстетичная отделка подстанции; - высокая степень защиты от проникновения внутрь посторонних лиц; - возможность перемещения подстанции при необходимости перепланировки; - подпор воздуха в КТПК с 5-кратным обменом воздуха в час,"
Вас также могут заинтересовать
КТП (одно и двухтрансформаторные) и РП предназначен для наружной установки на свайном основании, железобетонных лежнях и на салазках ( для частых перемещений).
Комплектная трансформаторная подстанция наружной установки типа КТПНУ предназначены для приема, преобразования и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока частоты 50 Гц напряжен
Подстанции трансформаторные комплектные в бетонной оболочке, под заказ
"Подстанции трансформаторные комплектные в утепленной оболочке из панелей с минераловатным утеплителем типа сэндвич», в дальнейшем именуемые подстанции", представляют собой одно и двухтрансформаторные
Здания производства ПО «ПНСК» выпускаются в виде модулей (2,5?8 и 2,5х10 м) полной заводской готовности. В комплект поставки здания входят: наружный облицовочный комплект, кровельный комплект, дверные
Внимание! Информация по Подстанции трансформаторные комплектные в блочно модульном исполнении ( на базе морского металлического контейнера) предоставлена компанией-поставщиком БЭМП, ООО Филиал в г. Москва. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|