Фильтр предварительной очистки воздуха ФПО 282-170-383 для ПОСТ1-П/Ф/Б/М 7кл очистки
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Элементы фильтрующие предварительной очистки применяются для очистки воздуха от тонерной пыли. Предназначены для поддержания заданной технологическими или санитарными требованиями чистоты воздуха. Элементы фильтрующие предварительной очистки устанавливают в качестве первой ступени очистки воздуха в станциях ПОСТ1-Ф и ПОСТ1-БФ. Аэродинамическое сопротивление (Па): 60 Габариты (мм): 282х170х383 Класс очистки: F7 / EU 7 ГОСТ Р 51251-99/EN 779 Максимальная производительность: не более 1500 м3/час Масса (кг): 2.8 Площадь фильтрации (м2): не менее 7,5 Тип фильтрующего элемента: кассетный, цилиндрический Эффективность очистки (DOP) (%): не менее 95
Вас также могут заинтересовать
Панельные фильтры предназначены для очистки приточного, рециркуляционного и вытяжного воздуха в системах вентиляции и кондиционирования воздуха. Панельные фильтры обеспечивают как грубую, так и тонкую
"Фильтр-влагоотделитель очистки воздуха с регулятором давления и Выход воздуха 1/2"; 1/4"; 3/8" Регулируемое давление (бар-PSI) 1-8 бар (10-120 PSI) Максимальное давление (бар-PSI) ?9,5 бар (?140 PSI)
Gardena 01730-20.000.00 Фильтр предварительной очистки 33,3 мм (G 1) до 6000 л/ч Производитель Gardena
Фильтр предварительной очистки GFL (Артикул 2912 )Фильтр грубой очистки водопроводной воды для защиты дистиллятора от преждевременного загрязнения В комплекте с штуцерами для шланга 1/2"- (-вну
Фильтр предварительной очистки от крупных частиц для централизованной системы пылеудаления: производительность 980 м?/час, емкость для сбора частиц 35 л. Габаритные размеры: 144х55х63 см.
Внимание! Информация по Фильтр предварительной очистки воздуха ФПО 282-170-383 для ПОСТ1-П/Ф/Б/М 7кл очистки предоставлена компанией-поставщиком Полирам, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|