Труба напорная из полиэтилена ГОСТ 18599
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Напорные трубы из полиэтилена предназначены для трубопроводов, транспортирующих воду, в том числе для хозяйственно-питьевого водоснабжения, при температуре от 0 до 40oС, а также другие жидкие и газообразные вещества. Трубы изготавливаются из полиэтилена минимальной длительной прочностью MRS 3,2; 6,3; 8,0; 10,0 МПа (ПЭ 32, ПЭ 63, ПЭ 80, ПЭ 100) следующих типоразмеров: ?40 мм, ?75 мм, ?63 мм, ?160 мм, ?225 мм"
Вас также могут заинтересовать
Назначение: напорные трубы из полиэтилена ПЭ63, ПЭ80, ПЭ 100 кольцевого сечения для трубопроводов, транспортирующих воду, в том числе для хозяйственно-питьевого водоснабжения, и другие жидкие и газооб
Применяются при прокладке трубопроводов хозяйственно-питьевого водоснабжения.
Диаметры выпускаемых труб от 12 мм до 630 мм. Применение: системы хозяйственно-питьевого водоснабжения, канализации, технологические трубопроводы. Предназначены для транспортировки жидких и газообразн
Для водоснабжения ГОСТ 18599-2001. Для газопроводов ГОСТ Р 50838-95
Внимание! Информация по Труба напорная из полиэтилена ГОСТ 18599 предоставлена компанией-поставщиком Нефтекамский завод нефтепромыслового оборудования (НЗНО), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|