Деловые портфели
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Производим портфели с двумя и более большими отделениями для деловых бумаг, потайными отделениями на молнии, отделением для ручек и письменных принадлежностей, а также отделениями для компьютерных дискет и радиотелефона. Для удобства эксплуатации все модели укомплектованы длинным плечевым ремнем с наплечником.
Вас также могут заинтересовать
Большой выбор деловых портфелей из искусственной и натуральной кожи. Мужские и женские модели
Ткань/Луга/01/серый/синий/черный
Портфель деловой, два отделения на цупферном замке. На задней стенке плоский карман на магнитной кнопке. Длинный отстегивающийся ремень.
Портфель деловой, выполнен в комбинации полиэстера и кожзаменителя. Клапан закрывается на удобный цупферный замок. Короткая и длинная ручки. Три внутренних отделения: два на молниях для документов и о
Компания была основана Луи Тексье в 1951 году, и поскольку продукция предназначалась особой публике, разбирающейся в моде и качестве вещей, решено было использовать только натуральные и высококлассные
Внимание! Информация по Деловые портфели предоставлена компанией-поставщиком Альянс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|