Траверсы, стрелы грузоподъемные вакуумные
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Траверсы ТРВ-УБО-10 является навесным грузозахватным оборудованием к автокранам и трубоукладчикам и предназначена для укладки в траншею утяжелителей, а также для погрузочно-разгрузочных работ при строительстве и ремонте магистральных трубопроводов.
Вас также могут заинтересовать
"области применения вакуумное грузоподъёмное оборудование марки "ANVERRA" подразделяется на: шланговые вакуумные грузоподъёмные устройства, грузоподъёмные устройства с функцией поворота груза вокруг в
Траверса представляет собой жесткий строп в виде металлической конструкции (балки или фермы), которая подвешивается к крюку крана. Траверса применяется в случаях, когда поднимаемый груз не может воспр
Области применения вакуумной техники и оборудования Fezer безграничны.
в ассортименте подъёмные траверсы со стандартными размерами допустимые рабочие нагрузки стандартных траверс 1 -6 тонн стандартные траверсы - стандартная длина траверс 1 - 6 м в стандартном исполнении
Траверсы изготавливаются по индивидуальным эскизам (рисункам, чертежам) с указанием всех необходимых размеров. Цены и условия поставки узнавать у менеджеров.
Внимание! Информация по Траверсы, стрелы грузоподъемные вакуумные предоставлена компанией-поставщиком Геоконс М, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|