Брюки ватные
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Рекомендуется для сотрудников организаций, занимающихся охранной деятельностью, а также для работ на открытом воздухе и активного отдыха в условиях пониженных температур. Полукомбинезон с центральной застежкой на молнию и регулируемыми бретелями. Объем спинки по линии талии стянут резинкой. По боковым швам брючин расположены функциональные накладные карманы с клапаном на липучках. Рекомендуется использовать со всеми утепленными куртками серии ЗИМА. С притачной утепляющей подкладкой, с застежкой-молнией в переднем шве, притачным поясом со шлевками. Цвет: темно-синий, черный, камуфлированный Подкладка/наполнитель: бязь/ ватин п/ш. Ткань верха: диагональ камуфлированная 230г/м.кв. (100% х/б).
Вас также могут заинтересовать
Зимняя спецодежда, Брюки ватные Брюки ватные Стоимость: 270 р. Брюки ватные (тк. Диагональ)
Брюки ватные Рабочие брюки утеплённые Оптимально защищают рабочих от негативного воздействия пониженных температур в разных сферах народного хозяйства. Утепленные брюки актуальны для использования в п
Брюки прямые с застёжкой спереди, с высоким втачным поясом на пуговицах. ГОСТ 12.4.236-2007 Цвет: чёрный Ткань верха: 100% - х/б, плотность 210г/м? Утеплитель: два слоя ватина, по 280 г/м? Подкладка:
Брюки ватные. Предназначены для представителей рабочих специальностей. Брюки прямые утепленные с высоким поясом. Подкладка: бязь гладкокрашеная – 100% хлопок. Цвет: синий Материал: Гретта
Брюки прямые с застёжкой спереди, с высоким втачным поясом на пуговицах. ГОСТ 12.4.236-2007 Цвет: чёрный Ткань верха: 100% - х/б, плотность 210г/м? Утеплитель: два слоя ватина, по 280 г/м? Подклад
Внимание! Информация по Брюки ватные предоставлена компанией-поставщиком СпецПроф КС, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|