Пряжа ткацкая
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Состав пряжи: 30акрил, 70%шерсть Длина нити, м: 400 Вес мотка, кг: 0.100 Вес упаковки, кг: 0.500
Вас также могут заинтересовать
Производим и продаем ткацкую пряжу. Производство осуществляется на полном цикле немецкого оборудования. К продаже предлагаются хлопковые, смесовые, полиэфирные пряжи от №12/1 до №34/1.
Узбекистан - Акрил 100 %, 32/ 2 в бобинах по цене 200 рублей 1 кг,Акрил 100 % 32/2 произвуодство Белоруссия 220 рублей 1 кг В наличии 8 цветов
пряжа трикотажного и ткацкого назначения.
Продаем х/б пряжу ткацкую от 90 руб/кг различных номеров и текс. . Возможна доставка по России. . Звоните и заказывайте!!! . Так же реализуем: Пряжи трикотажные Пряжа льняная, смесовая
Внимание! Информация по Пряжа ткацкая предоставлена компанией-поставщиком Фабрика пряжи, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|