Обои на виниловой основе
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Виниловые обои, также как и флизелиновые, можно купить как белыми, для дальнейшего окрашивания, так и сразу колорированными. Эти обои выпускают на флизелиновой основе либо на бумаге, а верхним слоем наносят поливинилхлорид, на котором и создают разнообразный рельеф. Виниловые обои высокопрочные, в износостойкости с ними могут состязаться только флизелиновые обои. Винил хорош тем, что может с легкостью имитировать любую поверхность от текстиля до штукатурки. Такие обои легко моются и обладают влагостойкостью, что делает возможным применение их на кухнях и в ванных комнатах. Один из минусов - воздухонепроницаемость, но ряд производителей уже начал решать эту проблему, успешно выпуская обои с микропорами.
Вас также могут заинтересовать
Ширина рулона: 0,53 м Длина рулона: 10 м Упаковка: 12 рулонов
Виниловые обои на флизелиновой основе — это прекрасный выбор для любого хозяина. Благодаря своим качествам, они будут долго радовать вас своей красотой и практичностью. Плотные и эластичные виниловые
Цветные виниловые обои на бумажной основе. Размер рулона: 0,53 х15 м. Упаковка: 6 рулонов Параллельно с выпуском обоев, технологами «АРТ» были запущены линии строительной химии - «ДЕКОРО» и «СТРОЙ ДЕК
Виниловые обои на флизелиновой основе шириной 1,06м длинной 25м под покраску, продаются на метраж целыми метрами и целыми рулонами. Красятся эти обои ВД краской.
виниловые обои на флизелиновой основе шириной 70см длиной 10м. Весьма устойчивы к мойке, т.е. можно очистить жиросодержащие или нефтеносные загрязнения мягкой мыльной щелочью.
Внимание! Информация по Обои на виниловой основе предоставлена компанией-поставщиком ТД Элизиум, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|