Площадка для зажима групп кабеля при скрытом монтаже.
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Данная площадка не предназначена для привинчивания и работает только вместе с TA якорем-стяжкой. Для монтажа групп кабеля их необходимо предварительно собрать в линию, а затем просто надеть площадку на стяжку. Элегантный внешний вид анкерной площадки позволяет использовать ее над штукатуркой. В случае скрытого монтажа площадка может зажимать очень большое количество кабеля в линии. Подробнее о продукции: Материал: свободный от галогенов Полиформальдегид, POM.
Вас также могут заинтересовать
Предлагаем Вашему вниманию динамометрические ключи для затяжки высокопрочных болтов при монтаже мостовых металлоконструкций.
Фурнитура в Москве Просмотреть на сайте компанииСообщить о нарушении написать письмо Кому ТМ Титан, ООО Тема Ф.И.О. Название компании Ваш E-mail Страна Австралия Австрия Азербайджан Алжир Ангола Арге
Рутель для скрытого монтажа, QPT12-48-B (12-16) Отделка: SSS - матовая нержавеющая сталь Ед. измерения: шт Дополнительные характеристики Рутель, AISI316, SSS
Комплект зажимов для присоединения 1 кабеля 180-240 мм2 Арт. 7003119
"Распаячные коробки для скрытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Коробки для скрытого монтажа используются для уст
Внимание! Информация по Площадка для зажима групп кабеля при скрытом монтаже. предоставлена компанией-поставщиком Энергия Света, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|